Кроссовер Особого Назначения

Объявление

Мы открылись! Все роли придержаны на 3 дня! Все те, кто не получил оповещения, у вас стоят ограничения в аське, или мы просто не смогли вас найти.
http://gamerealities.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для всех

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Рад приветствовать каждого на текстовике КОНА (Кроссовер Особого Назначения) по фандромам "всего мира"; название можно будет поменять, если большинству оно придется не по вкусу.  Сначала я думал влиться в какой-нибудь коллектив, пробник, но мой плачевный опыт не позволил этого сделать. Почему существуют краткосрочные ролевые? Говорят, что как сядешь, так и поедешь. В этом и суть. Кто-то начинает гиперактивно, а потом быстро потухает. А есть "черепахи", которых изначально сложно заметить. И как же понять, что человек не будет быстро потухать? Ролевая – это не игрушка. Ахх в том случае, если вы хотите быть администратором. Нельзя заранее знать, как все случится. И, увы, но все разложит по полочкам время. Есть такой феном, если перестают активничать игроки, то АМС почему-то тоже где-то пропадает. А разве не должно быть все наоборот?
Сейчас на пробиках часто пишут о том, что именно они будут необыкновенными, непохожими, с этакой изюминкой. Вас тоже это поражает? Вот объясните мне, как сюжет или дизайн может быть гарантом необычности? ПОЧЕМУ? Разве другие ролевые (популярные) не могут похвастаться этим? Или неделька чем-то отличалась? А я Вам отвечу, что вся разница в людях. Удивлены? Все начинает с маленького шага, а может закончиться таким масштабом, что Вы и не представляли. Я не предлагаю стать необычными, но хочу сделать качественный проект. Как было сказано раннее, все зависит от человека, но если один механизм будет сломан, то все пойдет наперекосяк. Не знаю, смог ли я заинтересовать кого-нибудь. Но сейчас мы не знакомы, и в моей сердце нет воспоминания о Вашей персоне, хотя ничего еще не потеряно.
Я постараюсь всегда гореть и своем огнем будоражил и Вас. А Вы готовы?
Если хотите, то сразу можете обращаться ко мне на "ты". Ведь все равно это когда-нибудь, надеюсь, случится.
С меня текстовая часть, увы, с ФШ мы держимся на расстоянии.
Связь со мной: 670243476

0

61

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста

Код:
Stiles Stilinski - Teen Wolf (стилински)

0

62

стилински
за вами

0

63

Придержите для меня и подруги)))
Малия Тейт, Волчонок и Софи Мерсер, Проклятая школа

0

64

Evenstar за вами, красавицы.

0

65

Ребятушки, Киру из Волчонка тоже в заказ добавьте)

0

66

Клэри Фрей и внешку Лили Колинз из орудий смерти аз мной) аська: 602840250
и маякните, как откроетесь)))

0

67

Суарез
За вами
Evenstar
добавлена

0

68

Доброго времени суток. Заверните нам, пожалуйста, Эми Понд и 11 Доктора)
связь - 699146529

0

69

соланж написал(а):

Доброго времени суток. Заверните нам, пожалуйста, Эми Понд и 11 Доктора)
связь - 699146529

Добрый) С удовольствием, упокоем в лучшем виде)  зы роли за вами

0

70

ребята, а когда открытие?

0

71

все, увидела что первого числа)

0

72

Owl написал(а):

ребята, а когда открытие?

Owl написал(а):

все, увидела что первого числа)

добрый день)
если уж совсем быть точными, то мы планируем открыться завтра ближе к вечеру зы:

0

73

Мы просим прощение у всех, кто ожидал сегодня открытие. Но, увы, мы решили перенести открытие на пару дней. Но оно точно произойдет на этой недели. Надеемся, что вы нас поймете. Мы не хотим открываться сырыми. На данный момент мы чувствуем, что еще не готовы. Всем спасибо.

0

74

Очень жаль, что вы откроетесь позже, но удачи вас с работой) Главное, все сделайте, спешить и правда не стоит)
Замените, пожалуйста в придержании Малию на Эльзу, Фроузен.
Спасибо заранее :D И простите-простите)

0

75

Evenstar написал(а):

Очень жаль, что вы откроетесь позже, но удачи вас с работой) Главное, все сделайте, спешить и правда не стоит)
Замените, пожалуйста в придержании Малию на Эльзу, Фроузен.
Спасибо заранее  И простите-простите)

Добрый вечер.
Да, мы тоже так думаем.
Роль за вами.
за что извиняться то? эльза просто шикарны зы

0

76

Пузырь
Извиняюсь за то, что я вас дергаю уже в который раз :D

0

77

Evenstar написал(а):

Извиняюсь за то, что я вас дергаю уже в который раз

будь моя воля, я бы играл за всех зы) но меня  хватает только на одну роль) а вот выбор персонажа - ужасная вещь)

0

78

Эльзу и Киру можете снимать с придержания, забейте Тауриэль из Хоббита, теперь уж точно.
И что там с открытием?)

0

79

Evenstar написал(а):

Эльзу и Киру можете снимать с придержания, забейте Тауриэль из Хоббита, теперь уж точно.
И что там с открытием?)

Добрый день) за вами)
У нас случилась непредвиденная ситуация, человек ( админ нашей команды), который сделал дизайн сейчас имеет проблемы с интернетом) и у нас просто связаны руки) сейчас мы в поисках дизайнера, который сделает нам дизайн за рекламу) а пока ...

0

80

Хорошо, тогда удачи вам там)
Не забудьте исправить придержание =*

0

81

Evenstar написал(а):

Хорошо, тогда удачи вам там)
Не забудьте исправить придержание =*

готово
я просто с телефона,)
спасибо, она ой как нужна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно